Содержание:
Общая информация:
- Год выпуска: 29 марта 2019
- Жанр: Strategy / Simulation
- Разработчик: Limbic Entertainment
- Издатель: Kalypso Media
- Тип издания: Папка с игрой
- Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), арабский
- Язык озвучки: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.), арабский
- Таблетка: CODEX
Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
- Процессор: 3 ГГц: AMD A10 7850K / Intel i3-2000
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: 2 Гб VRAM: Radeon HD 7870 / Geforce GTX 750
- Свободное место на жестком диске: 36,9 Гб
Описание:
Эль Президенте возвращается! Станьте грозным диктатором или миролюбивым слугой народа в островном государстве Тропико и пройдите вместе со своими согражданами через четыре разные эпохи.
Особенности:
- Впервые в серии: огромные архипелаги! Управляйте несколькими островами сразу и отвечайте на новые вызовы.
- Отправляйте своих агентов за границу на охоту за чудесами света – пора расширить вашу коллекцию.
- Стройте мосты и тоннели, перевозите граждан и туристов на такси, автобусах и канатных дорогах. В Tropico 6 вас ждут совершенно новые возможности в области транспорта и инфраструктуры.
- Украшайте и перестраивайте свой дворец, выбирая из самых разных материалов.
- Для Tropico 6 мы переработали систему исследований. Теперь в центре внимания находится политическая сторона нелегкой диктаторской жизни.
- Предвыборные речи снова с нами! Выступайте перед народом и раздавайте невыполнимые обещания.
Дополнения:
- Tropico 6 – Caribbean Skies
- Tropico 6 – Lobbyistico
- Tropico 6 – Spitter
- Tropico 6 – The Llama of Wall Street
- Tropico 6 – El Prez Edition Upgrade
- Tropico 6 – Festival
Версия игры: 17 (687) в меню/build 8495561 от 5 апреля 2022.
Установка:
- Скачать папку игры в несистемное место на жёстком диске, без кириллицы по пути.
- Запустить Tropico6-Win64-Shipping.exe из папки …Tropico6\Binaries\Win64, играть.
- Можно выборочно скачивать или наоборот, пропускать ненужные локализации из папки …Tropico6\Content\Paks – выигрыш около 14 Гб.