Содержание:
Общая информация:
- Год выпуска: 2012
- Жанр: 3D / Strategy / Real-time
- Разработчик: Ironclad Games
- Издатель: Stardock Entertainment
- Тип издания: RePack + GOG
- Язык интерфейса: Русский / Английский
- Язык озвучки: Английский
- Таблетка: PLAZA + GOG
Системные требования:
- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
- Свободное место на жестком диске: 2,71 ГБ
Описание:
Rebellion – третье расширение к Sins of a Solar Empire. Rebellion включает новые «лоялистские» и «мятежные» подфракции, имеющие эксклюзивный доступ к новым технологиям и вариантам кораблей. В число нововведений входят дополнительные условия победы, крупные («капитальные») корабли для каждой фракции, маневренные корабли класса корвет, и корабли класса титан, способные в одиночку устранять целые армии. Также в расширении улучшены эффекты освещения и частиц, искусственный интеллект, использование процессора, поддержка моддинга.
Особенности игры:
Независимое дополнение Rebellion добавляет в игру три фракции «повстанцев», дублируя каждую из уже существующих — людей-торгашей, одухотворенных людей-мутантов и чужаков Васари (расу воинов, боящуюся своего страха). У каждой из шести фракций будет свой корабль нового класса «титан». Также Rebellion добавляет другие новые классы кораблей, массу новых технологий и, что довольно важно, выглядит существенно лучше внешне по сравнению с оригинальной игрой (текстуры высокого разрешения и все такое).
- Новые фракции: игроки решают, кем они хотят себя видеть – Лоялистами или Повстанцами. Обе фракции обладают новыми уникальными технологиями и кораблями.
- Новый класс судов – Титаны: массивные военных кораблей для каждой расы. Эти новые смертельно опасные монстры способны уничтожить весь флот врага в одиночку.
- Новые флагманские корабли предоставят игрокам новые стратегические возможности.
- Новый класс судов – Корветы: маленькие, очень маневренные легкие корабли, предназначенные для выполнения самых разнообразных задач.
Модифицированные версии фрегатов и крейсеров из оригинальной игры со своим уникальными сильными и слабыми сторонами для Лоялистов и Повстанцев. - Обновлено освещение и эффекты частиц для улучшения изображения.
- Новые условия победы для обеспечения большего разнообразия различных стратегий и более коротких игровых матчей.
- Дополнительный способности флагманских кораблей, для большего выбора стратегий.
- Impulse Reactor – поддержка чата, друзья, достижения и многое другое.
- За основу взят релиз от PLAZA
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / не вырезано
- Версия игры: 1.95
- Дополнения:
- Sins of a Solar Empire: Rebellion – Forbidden Worlds DLC
- Sins of a Solar Empire: Rebellion – Stellar Phenomena DLC
- Sins of a Solar Empire: Rebellion – Outlaw Sectors DLC
- Sins of a Solar Empire: Rebellion – Minor Factions DLC
- Выведены два ярлыка на рабочий стол для запуска английской и русской версии
- Установка 2 минуты
Дополнительный контент:
- Плакат
- Саундтрек (mp3)
- Саундтрек (FLAC)
- DLC: Outlaw Sectors
Версия игры: 1.961 (48139)
Установка:
- Инсталляторы для русской и английской локализаций представлены разными файлами, можно скачивать выборочно
- Запустить инсталлятор согласно выбранному языку, установить игру
- Установить дополнение из папки DLC
- Играть