Содержание:
Общая информация:
- Год выпуска: 2021
- Жанр: Action / Simulator
- Разработчик: 34BigThings srl
- Издатель: 34BigThings srl
- Тип издания: RePack
- Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
- Язык озвучки: Английский
- Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: i3 2.6 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 570 or equivalent
- Свободное место на жестком диске: 13,3 ГБ
Описание:
Встречайте аркадный космический шутер нового поколения. Redout: Space Assault посадит вас за штурвал сверхорбитального истребителя-разведчика, в 2395 год — эпоху колонизации Марса: Вас ждет самое динамичное, эпическое и захватывающее аркадное космическое сражение, которое когда-либо появлялось для. Перехитрите, переиграйте, преодолейте и превзойдите своих соперников в молниеносных, полных адреналина однопользовательских космических баталиях.
Вы — Леон Баррет, пилот-ас сил безопасности Посейдона. Сегодня, когда человечество борется за свое выживание на опаленной жарой, пустынной Земле, и в промерзлых, тесных колониях Луны, мы — корпорация «Посейдон», — пытаемся открыть людям путь к колонизации Марса. Ваша задача — поддерживать закон и порядок. Уничтожайте бунтовщиков и космических пиратов, обеспечьте безопасность наших ученых и помогите в их исследованиях, защитите наших сотрудников от многочисленных угроз.
Пролетайте сквозь гигантские астероидные рудники, сбивайте беспилотники и истребители мятежников, закладывайте боковые виражи, уходя от огня противника, обрушивайте на цель сверхмощные ракетные залпы! И конечно же гоняйте на головокружительных скоростях с другими пилотами и космическими мусорщиками — просто так, веселья ради.
Каждое выполненное задание приносит вам карты и жетоны, с помощью которых можно улучшить корпус, щиты, ракеты и энергетическое оружие вашего корабля. Улучшить настолько, что вы в одиночку сможете расправиться с огромными боевыми кораблями, предопределяя ход войны.
В жерновах межпланетной войны, где нет хороших и плохих, Леону предстоит расти по служебной лестнице, узнать, что такое «необходимое зло», понять истинную цену чести и, в итоге, во что обходятся принципы.
Особенности игры:
- Режим карьеры — освойте все навыки, которые потребуются вам для выживания и побед во вселенной Redout. 43 задания станут проверкой ваших способностей и расскажут историю, которую вам еще не доводилось слышать.
- Множество динамичных миров — необычные места, грандиозные явления и эпические битвы за каждый рубеж.
Особенности репака:
- За основу взята версия GOG от R.G. GOGFAN
- Версия 1.0.1_(44538)
- Язык меняется в меню настроек игры
- Время установки от 2 минут
- Repack от xatab