Содержание:
Общая информация:
- Год выпуска: 2013
- Жанр: 3D / 3rd Person / Action
- Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
- Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
- Тип издания: RePack
- Язык интерфейса: RUS|ENG
- Язык озвучки: ENG
- Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
- Операционная система: Vista, Win 7, Win 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 or better with 512 MB of VRAM
- Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Описание:
Игра Batman: Arkham Origins является продолжением нашумевшей серии игр Batman: Arkham. События разработанной студией WB Games Montréal игры протекают в расширенном городе Готэм и происходят за несколько лет до событий в Batman: Arkham Asylum и Batman: City, первых двух играх популярной серии. Действия игры происходят до захвата Готэма опаснейшими преступниками: молодой и неопытный Бэтмен только начинает карьеру борца с преступностью и сталкивается с событиями, которые станут решающими в становлении Темного рыцаря.
Особенности игры:
- Сюжетная кампания Batman: Arkham Origins рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла «Dooma» Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
- Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
- Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
- Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
- На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства. - На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
Особенности репака:
- За основу взята Gog версия от R.G.GOGFAN
- Вырезаны все локализации,кроме русской и английской/ Не перекодировано
- Версия игры: 1.0_(37592)
- Дополнения:
- DLC: Season Pass
- Время установки от 3 х минут (Зависит от компьютера).
- RePack от xatab